Все новости

Беспроводной блендер HR1368 Philips

Компания Philips, ставшая брендовой благодаря производству техологичной бытовой техники, порадовала весенней новинкой кулинаров: этой весной в продаже появится новый беспроводной блендер Philips HR1368 с пластиковой эргономичной ручкой и пластиковой погружной частью.

Ноу-хау новинки - отсутствие проводов - позволит легко передвигаться и готовить пищу буквально "на бегу". Эксплуатировать новинку в автономном режиме позволяет литий-ионный аккумулятор мощностью 200 Вт, обеспечивающий бесперебойную работу блендера в течение 20 минут.

В коплектации с блендером поставляется специальное зарядное утсройство для подготовки прибора к рабочему режиму, шнур в котором прячется в специальный отсек. Световым сигналом об окончании зарядки аккумулятора служит синяя индикаторная лампочка.

Новый блендер Philips HR1368 с механическим управлением работает на 1 скорости, укомплектован традиционными насадками для нарезки и перемешивания. Основной рабочей частью служит нож двойного действия, выполняющий функцию нарезки и одновременно перемешивания. Предусмотрены и сменные насадки блендера - измелчитель и венчик для взбивания или перемшивания продуктов. В комплект с блендером входит мерный пластиковый стакан емкостью 1 литр - достаточно вместимый, чтобы приготовить сразу несколько порций.

На досуге:
10 советов как выбрать хлебопечку
Микроволновые печи — типы исполнений и разновидности
Правила эксплуатации микроволновой печи
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков