Все новости

Вытяжка для настенного монтажа DWK 096650 Bosch

Bosch презентовала новую программу 2010-2011 по плитам, кухонным вытяжкам и варочным панелям, среди которых очень мощная вытяжка для настенного монтажа DWK 096650.

Вытяжка для настенного монтажа DWK 096650 Bosch

Эта изящная и в то же время работоспособная модель выполнена из нержавеющей стали и стекла. Новая вытяжка имеет не только совершенный дизайн в стиле Hi-Tech, но и оборудована электронным управлением , благоларя которому управлять вытяжкой уже не просто, а очень просто. На панели присутствуют кнопки включения освещения и кнопки для выбора ступеней производительности (выбор дного из трех режимов плюс интенсивная вытяжка). А цифровой дисплей отображает информацию о режимах работы (выбранной вами ступени производительности), а также информация об уровне подсветки.

Производительность вытяжки модели DWK 096650 с учетом длины установленного воздуховода и его сечения ограничивается показателем 620 м куб в час, тогда как в режиме FreeBlowing (означающем, что вытяжка не подключена к воздуховоду, а поступающий воздух циркулирует свободно) производительность вытяжки без учета взаимодействия с воздуховодом ограничивается показателем в 685 м3/час. По действующим санитарным нормам смена воздуха в помещении во время работы газовой плиты должна быть обеспечена минимум 12 раз в течение часа. Таким образом, производительность этой модели вытяжки является оптимальной для кухни объемом 50 м3 (при высоте потолков 2,7 м площадь такой кухни может занимать 18 м2).

Для работы DWK 096650 в режиме отвода воздуха имеется 3 ступени мощности, и дополнительная интенсивная ступень, отключение которой происходит автоматически по датчикам влажности и температуры. Кроме того, вытяжка имеет режим работы "Остаточный ход" при котором ее работа продолжается еще в течение 10 минут до автоматического выключения. Этот режим обеспечивает удаление остатков загрязнений в воздухе после окончания процеса приготовления пищи. Производители позаботились для столь мощного прибора о дополнительной шумоизоляции, чтобы вытяжка работала не создавая шума. При переключении мощностей уровень шума, завяленный производителем, укладывается в рамки 40 - 47 - 54 дБ. (Уровень шума по санитарным нормам не должен превышать более 55 дБ).

На панели вытяжки встроены 3 галогеновых лампы, потребляющие мощность 20 Вт каждая, при этом вытяжка обладает уникальной функцией Dimm, которая позволяет прибору самостоятельно выбирать интенсивность освещения, а специальные галогенные лампы дают комфортное для глаз специальное освещение Soft-light. За счет плавного изменения светового потока при включении и выключении освещения вытяжки регулируется плавное изменение яркости света в зависимости от общего освещения на кухне.

Система фильтрации этой модели укомплектована двумя фильтрами. Для улавливания частичек жира и накипи предназначен защитный металлический фильтр-сетка многоразового использования, пригодный для мытья в посудомоечной машине. О загрязнении и потери пропускной способности фильтра служит светодиодная индикация на панели вытяжки.

Габаритные размеры вытяжки DWK 096650 для настенного монтажа (ВхШхГ): 800 - 1080 х 900 х 480 мм

На досуге:
Вафельницу - в каждый дом!
10 советов как выбрать хлебопечку
Электрочайники - на каком остановить свой выбор?
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков