Все новости

Соковыжималка Vitek VT-1634

Одна из последних моделей соковыжималок компании Vitek это универсальная центробежная соковыжималка VT-1634, работающая на двух скоростях, которых типично достаточно, чтобы приспособиться и выбрать оптимально удобный режим.

Соковыжималка Vitek VT-1634Отличительной характеристикой данной модели Vitek VT-1634 является высокая мощность - 600 Вт, а также довольно вместительный контейнер для жмыха емкостью 1,45 литра и объемный стакан для выжатого сока емкостью 1,25 л. Из сборника мякоти производится автоматический выброс жмыха, устройство экономит время на прерывание процесса отжатия сока для того, чтобы очистить центрифугу соковыжималки от отходов.

Производители позаботились о безопасности в процессе эксплуатации прибора: соковыжималка снабжена системой защитной блокировки, которая автоматически отключает работу в случае открывании фиксаторов крышки, защищая от случайного включения прибора в холостом режиме. Таким образом, пользователь не сможет нажать кнопку пуска, пока надежно и плотно не зафиксирует крышку соковыжималки.

Легкость прибору Vitek VT-1634 придает пластиковый корпус, выполненный в типичном для соковыжималок дизайне, цветовая палитра корпуса составлена в комбинации серых расцветок. Для большей устойчивости вибрирующего на поверхности стола рабочего прибора ножки соковыжималки имеют прорезиненные насадки. Материал фильтра центрифуги нержавеющая сталь.

Резервуар для сбора сока, входящий в комплект этой модели, не встроен в корпус, так как соковыжималка Vitek VT-1634 обеспечена системой прямой подачи сока. Благодаря прямой подаче сока можно использовать как "родной" для соковыжималки резервуар, так и любой подходящий по высоте стакан, сбор сока в который происходит через специальный сливной патрубок.

Горловина для загрузки круглой формы, достаточно широкая (диаметр загрузочного отверстия 74 мм позволяет загружать многие фрукты и овощи целиком, не разрезая на кусочки). В комплекте с резервуаром для сока присутствует сепаратор для пены, это пластиковая перегородка, отсекающая образующуюся пену от сока. Сменные насадки для цитрусовых в соковыжималке Vitek VT-1634 не предусмотрены, прибор идеально подходит для работы с ягодами, фруктами и овощами. Стоимость соковыжималки в магазинах бытовой техники от 400 до 490 грн.

На досуге:
Какие бывают кофеварки?
Правила эксплуатации микроволновой печи
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков