Все новости

Новый модельный ряд утюгов Philips Azur GC 4860 - GC 4870

Легкое скольжение и функциональность новых паровых утюгов Philips Azur GC 4860- GC 4870 подарят совершенство процесса глажки, превращая рутинную домашнюю работу в удовольствие. Оптимальный вес паровых утюгов линейки Azur GC 4860- GC 4870 1,6 кг, но благодаря уникальной функциональной системе Ionic Deepsteam модель утюга GC 4870 идеально справляется даже с самыми непослушными складками, упрямыми заломами на льняной ткани.

Утюг Philips Azur GC 4870Мощность утюгов 2600 Вт обеспечивает скоростной нагрев и непрерывное парообразование, постоянная подача которого происходит с производительностью 50 гр пара в минуту. Производительность парового удара составляет 170 гр в минуту. Резервуар для воды в утюгах Philips Azur GC 4860- GC 4870 емкостью 335-350 мл. Конструкция утюга продумана в стремлении к перфекционизму: на кончике гладильной поверхности-подошве созданы специальные удлиненные отверстия для пара разного диаметра, направляющие ионизированные частички пара в самые труднодоступные участки разглаживаемой ткани и самые мелкие детали детской одежды. Этот уникпальный носик под названием SteamTip запатентован производителем как ноу-хау.

Безопасность глажения сохраняется, когда включенный утюг оставлен без присмотра, и даже если он случайно перевернулся - об автоматическом отключении нагрева позаботится электронная функция отключения питания. Утюги Philips Azur также оснащены системой "капля-стоп" и системой двойной защиты от накипи Double Active Calc, что позволяет использовать даже жесткую водопроводную воду для залива в резервуар парообразования.

Гладкая подошва SteamGlide PLUS утюгов Philips Azur соблюдает оптимальный баланс между скольжением и натяжением с помощью специальной функции распределения температуры, обеспечивая бережное отглаживание без повреждений и пригораний любых тканей - как шелка и шерсти, так и хлопчатобумажных, льняных тканей и денима.

Детали утюгов Philips Azur продуманы до мелочей: для длинного и функционального 2,5-метрового шнура, поворачивамющегося на 360 градусов, предусмотрен специальный зажим для удобного хранения.

На досуге:
Холодильники по типу управления
Алюминиевая кастрюля: прокаливание и чистка
Каша из тыквы рецепт
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков