Все новости

Пароварка Tefal VitaCuisine compact VS 4003 - и вкусно, и полезно

Известный и популярный в мире французский бренд Tefal является производителем посуды и техники для кухни. Tefal несколько лет работала над созданием линейки приборов для поддержания правильного образа жизни совместно с лучшими врачами-диетологами и независимыми экспертами, и в результате мир получил серию "Вкусно и полезно".

Пароварка Tefal VitaCuisine compact VS 4003

В конце 2010 года серия пополнилась революционно-новой пароваркой VitaCuisine compact VS 4003, которая разумно приготовит и сохранит все полезные качества продуктов. Потрясающе фантастической особенностью VitaCuisine compact VS4003 является возможность приготовления одновременно сразу 3 разных блюд всего за 20 минут.

Изобретая пароварку, компания Tefal обратилась к помощи ученых в области питания, научным исследованиям, основывалась на суточных нормативах потребления калорий, рекомендованных Всемирной Организацией Охраны здоровья. И в результате Tefal создала инновационное устройство пароварки, которая обеспечивает на 100% натуральный сбалансированный вкус и эстетический вид отваренных овощей, дарит удовольствие от наслаждения вкусом. А для разнообразия ежедневного рациона к пароварке прилагается кулинарная книга на 100 рецептов приготовления блюд в пароварке - от изысканных десертов до повседневных обедов.

Представительница последнего поколения пароварок VitaCuisine compact VS 4003 состоит из трех независимых отсеков, в которых можно одновременно готовить сразу три блюда. Специальные поддоны позволяют пару подниматься вверх, не смешивая разные ароматы и вкусы. В пароварке присутствует система Vitamin+, деликатно оптимизирующая процесс приготовления путем ускорения образования пара и сохраняя больше витаминов. При сенсорном активировании функции Vitamin+ на панели пароварки начинается работа на турбомощности в 1800 Вт, усиленно нагнетающая пар в рабочую камеру, активная циркуляция которого ускоряет процесс и сберегает до 86% витамина С в продуктах. Программируемый таймер с автоотключением позволяет проводить и максимально длительну обработку сроком в 60 минут в обычном режиме при более слабой мощности. Есть и такие удивительные возможности устройства, как программирования начала обработки с отложением старта до 4 часов и автоматическое поддерживание набранной температуры с помощью функции «Keep warm». Поддержка блюда в нагретом состоянии до заданной температуры включается автоматически в конце приготовления.

При использовании "турбо"-ситемы Vitamin+ функция отключается автоматически по достижении оптимальной температуры и концентрации пара, а процесс приготовления переходит в обычный режим. Но при необходимости добавить в блюдо ингредиенты, турбо-режим Vitamin+ надо отключить, чтобы снять крышку. В инструкции на русском языке, прилагаемой к пароварке, имеется таблица продолжительности приготовления и разогрева различных продуктов, по которой можно выставлять таймер на нужное время обработки, а также описание процессов варки рыбы, яиц, овощей, риса, других круп и макаронных изделий в пароварке.

Прозрачный корпус из прочного термостойкого пластика позволяет наблюдать за уровнем воды, кроме того, существует индикатор уровня воды, долив воды возможен при отключении работы. Резервуар для воды пароварки VitaCuisine compact VS4003 рассчитан на максимальный объем в 1,5 литра. При недостатке воды пароварка Tefal VitaCuisine compact VS4003 обеспечена системой безопасности, которая производит автоматическое отключение нагревания устройства.

Стоимость пароварки Tefal VitaCuisine compact VS4003 в украинских супермаркетах от 1 064 до 1 300 грн.

На досуге:
Цитрусовые в ежедневном рационе
Происхождение чая
Микроволновые печи — типы исполнений и разновидности
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков