Все видео

Программа Знак Качества телеканала Интер о сардельках

Все мы очень любим сардельки, но редко задумываемся, что входит в их состав. Программа телеканала Интер Знак Качества рассказывает о том, как выбрать качественные сардельки.

Сардельки изготавливают из пастообразного фарша, поэтому определить, что входит в их состав технически нелегко. Программа дает оценку характеристикам сарделек сливочных различных производителей, а также рекомендует как выбирать свежие сардельки в магазине.

Посмотрев видео ролик о сардельках, можно узнать, как определить, что сарделька содержит вызывающий аллергию компонент карбонат? Как узнать, содержатся ли в сливочных сарделях синтетические красители, как определить - натуральна ли оболочка? На эти и другие вопросы о сардельках есть ответы в видео-репортаже программы.

Помните, что срок хранения сарделек составляет 48 часов. Какая должна быть информация на упаковке сарделек, и на что следует обратить внимание. Ну и самое главное: сколько же времени надо варить сардельки?

На досуге:
Капуста тушеная с мясом
Тушеная капуста с грибами
Рецепт дерунов
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков