Все видео

Шоколадная камасутра - эксклюзивный шоколад, видео

Во Львове в кондитерских магазинах в центре города продают шоколадную камасутру. Такой эксклюзивный шоколад выпускают здесь по голландской технологии и специально приурочили ко Дню всех влюбленнных.

На плитках шоколада, упакованных в оригинальные футлярчики - подарочные коробки, кондитеры запечатлели сюжеты камасутры. Этот подарочный шоколад просто имитирует откровенные иллюстрации индийской всемирно известной книги любви.

В магазинах можно приобрести всевозможные шоколадные изделия на тему 18+ как из черного, так и из белого шоколада. А для детей изобретательные кондитеры предлагают не менее симпатичный ряд шокладных игрушек в форме зайчиков и медвежат.

Секс-шоколад получают путем заливки в специально изготовленные в Голландии формочки. На витрину шоколад выкладывают упакованным - прячут от детей. А взрослые, по словам продавцов, заглянув в коробок супер-конфет, не могут воздержаться от покупки шоколадных сувениров, оставляя весьма кругленькую сумму: 80 грн за 8 эротических иллюстраций.

На досуге:
Домашний квас
Варенье из персиков
Блинчики с творогом
Другие новости:

Наши партнеры:

legalbet

Legalbet предлагает экспертные обзоры и рекомендации на лучшие приложения букмекерских контор, включая возможность скачать fonbet для удобства ставок.

����������� ����
�������
����
�����
������
������ �������
����� �� ����
������� �����
�����������
�������
Гастрономические новости
Видео о продуктах
Новинки бытовой техники

Магазин уникальных подарков